В Тутаевском районе города Ярославль начался проект "Школа молодого политика". Организовали школу Ярославская обл. дума и Правительство обл. Как считает заместитель председателя Областной Думы такая школа нужна для воспитания квалифицированных кадров, в кадровый резерв очень сложно попасть, а новый проект дает возможность не только молодежи Ярославля, но и молодым людям с других регионов. На открытие проекта приехали весьма важные персоны: чиновники, политики, ректоры лучших ВУЗов, депутаты. Участники проекта защищали свои работы на различные темы. Возрастной диапазон участников довольно широкий, так сказать "от мала до велика". Открытие такой школы является неоспоримо важным мероприятием в Ярославле, так как такие проекты необходимы для молодежи, ведь всем известно, как трудно в настоящее время трудоустроится, тем более в политику. А прохождение такой школы дает возможность заявить о себе, быть услышанным.
Прежде чем оставить комментарий к новости, убедитесь, что дочитали ее до конца. Теперь вы можете принять участие в дискуссии.
Если вас задел или обидел чей-то комментарий, не стоит писать гневный ответ, достаточно нажать «–» напротив записи, и карма обидчика станет меньше.
Мы знаем, что у каждого из вас есть личное мнение, и уверены, что вам есть что сказать, кроме «круто», «не понравилось» или «баян».